Guía de tallas

GUIA DE TALLAS

Por favor contacta con nosotros en info@kolonakimadrid.com para aclarar cualquier duda ccon respecto a tu pedido. Estaremos encantados de ayudarte sobre la talla adecuada. Si no estás satisfecho con la talla después de la compra, estaremos encantados de aceptar una devolución u ofrecerte un cambio.

36384042
PECHO (CM)089093097101
CINTURA (CM)072076080084
CADERA (CM)092096100104
PECHO (INCH)35.136.738.339.9
CINTURA (INCH)28.430.031.633.2
CADERA (INCH)36.237.839.441.0
EQUIVALENCIAS
DE TALLAS INTERNACIONALES
INTERNACIONALSMLXL
ESPAÑA/FRANCIA36384042
ITALIA40424446
ALEMANIA/DINAMARCA34363840
REINO UNIDO08101214
EEUU04060810
+

Suscríbete a nuestra newsletter

Y estarás al día de nuestras novedades y ofertas exclusivas

0